Суббота, 18.05.2024, 17:55

Родители благодарят педагога за его работу
Татьяна Эфендиева

Действия

Моя дочь, Эфендиева Алина, посещает группу компенсирующей направленности для детей с тяжелыми нарушениями речи с сентября 2019 года. За этот период времени у ребенка установились прекрасные взаимоотношения с логопедом, положительная мотивация на занятия, имеется отличная динамика в коррекции логопедических нарушений.
Ольга Владимировна проявила себя, как прекрасный профессионал, владеющий всеми необходимыми методами и приемами логопедической работы, хорошо знающий психологию детей дошкольного возраста и умеющий найти общий язык с каждым ребенком. Занятия проходят в очень благоприятной атмосфере, хорошо спланированы и организованы. Также, Ольга Владимировна прекрасно консультирует родителей по всем логопедическим вопросам.
Я хотела бы выразить благодарность Ольге Владимировне за проведенную работу, за ответственное отношение к занятиям, профессиональное мастерство, а также за любовь и доброту к нашим детям!
С уважением мама Алины Эфендиевой.

Категория: Мои статьи | Добавил: kvv0000 (29.04.2020)
Просмотров: 196 | Рейтинг: 0.0/0