Воскресенье, 05.05.2024, 05:42

Поздравляем победителей конкурсов

Воспитанники МДОУ "Детский сад №19" приняли участие в районном этапе областного конкурса по безопасности дорожного движения "Дорога и мы". Работа "Машины-помощники" воспитанников группы компенсирующей направленности Баюнова Степана и Афанасьевой Юлии заняла 1 место в номинации декоративно-прикладное творчество (1 возрастная группа) и комплексная работа воспитанников ГКН "По дороге в детский сад " (воспитатель Аксенова Л.В.) - заняла 2 место в номинации декоративно-прикладное творчество (коллажи).

Воспитанники разновозрастной группы от 4 до 7 лет (воспитатель Скамейкина И.В.) приняли участие в конкурсе стенгазет, посвященном памятным датам января-февраля 2021 года в рамках проводимого в районе месячника военно-патриотического воспитания. Газета заняла почетное 2 место в номинации "День защитника Отечества".

Категория: Мои статьи | Добавил: kvv0000 (23.04.2021)
Просмотров: 148 | Рейтинг: 0.0/0