Воскресенье, 05.05.2024, 00:50

Победы в онлайн-викторинах и конкурсах

Воспитанники ДОУ приняли участие во Всероссийских онлайн-викторинах для дошкольников. Воспитатель Алексеева Т.В. в качестве куратора онлайн-викторин подготовила воспитанников старшей и подготовительных подгрупп к участию в конкурсах и викторинах различного уровня.

Результаты:

Всероссийская онлайн- викторина для дошкольников "Россия - родина моя" - Бибиков Алексей -лауреат 1 степени, Всероссийская интеллектуальная викторина"Символы России" - Нерсисян Тигран - 2 место, Всероссийская викторина "Лимпопо" Военные профессии - Петров Родион - 1 место, Всероссийская викторина "Знатоки Российских мультфильмов" - Афанасьева Анна 3 место. Острянин Даниил и Головина Стефания стали победителями творческих конкурсов, послав свои работы "Птичка на ветке" и "Совушка".

Категория: Мои статьи | Добавил: kvv0000 (08.11.2021)
Просмотров: 95 | Рейтинг: 0.0/0